«Куда смотрят родители невесты? Почему допускают эту дикость?» – возмущены пользователи, посмотревшие видео.
Бурное обсуждение в сети вызвали несколько видеозаписей с дагестанской свадьбы.
Пользователей возмутило поведение жениха, который пустил в спальню невесты шумную толпу друзей ради коллективной фотосессии и вел себя при этом чересчур развязно.
Бecпpeдельный жених и бедная невеста
Первую часть видео выложили на странице «Модный Дагестан» в инстаграме. Ролик назван «Беспредельный жених».
На записи запечатлено, как молодой дагестанец в костюме заходит в комнату к своей невесте. Вслед за ним движется вереница мужчин – они громко разговаривают, присвистывают и улюлюкают.
Невеста с еще несколькими родственницами скромно стоит в стороне с покрытой головой. Несколько друзей начинают отплясывать лезгинку.
Жених, державший до этих пор руки в карманах, неистово прихлопывает в такт танцам.
Затем пляски прерываются, один из друзей подходит к невесте и кидает ей купюру на голову. Родственница девушки почти незаметно поднимает банкноту с пола.
Затем жених наконец подходит к невесте, обхватывает ее рукой и грубо притягивает к себе. Вторую руку он при этом продолжает держать в кармане.
Вокруг раздаются громкие смешки, которым вторит жених. Родственница невесты снимает происходящее на видео.
Вторую часть ролика опубликовали на инстаграм-странице «Модные даги». «Бедная невеста», – написал автор публикации.
На записи жених созвал друзей для общего фото с невестой. В какой-то момент он подпрыгнул, повиснув на плечах у девушки и вызвав смешки.
Также мужчина размахивал руками, его приятели продолжали переговариваться очень громко. Один из друзей взял в руки саблю для фото и поставил ногу на диван.
Другой просто забрался туда полностью. «Бродяги», – говорится в подписи внутри ролика.
Дикocть и неуважение
Записи вызвали у многих возмущение, обратила внимание «Комсомольская правда».
«Куда смотрят родители невесты? Это дикое неуважение к ее родителям и к ней. Где мужчины со стороны невесты? Почему допускают эту дикость»;
«С моей дочерью так поступил бы, выгнала бы в тот же день»;
«Не хочу даже предполагать, как дома потом он к ней будет относиться»;
«Никакого уважения, дикость»;
«Что за понты жениха? Он что, думает, кроме никого никто еще не женился что ли?»;
«Я надеюсь, хоть брачная ночь у невесты без участия друзей жениха прошла?» – пишут недовольные под постом.
Впрочем, нашлись и те, кто заступился за жениха.
«Какое твое дело, это их жизнь, как хотят, так и будут себя вести. Иди займись хозяйством»,
– ответили одной девушке в комментариях.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.